Отдых в Швейцарии

Туры в Швейцарию
Авиабилеты Виза в Швейцарию Форумы (1495)
Отели Швейцарии (575) Поиск попутчика (40) Фотоальбомы (1)
Туры в Швейцарию (20) Отзывы о Швейцарии (18) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Швейцария / форум / Недвижимость в Швейцарии / Помогите разобраться!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Помогите разобраться!
Pages:   1 
tanita 30.4.2007 01:14 Помогите разобраться!
Познакомилась со швейцарцем год назад через интернет. Ни разу не встречались, но ежедневно 30-40 смс, звонки и он очень мне помогает материально. Планирует приехать, но есть одно но. Встречался он со швейцаркой, купили дом, вместе жили, но вот уже 2 года назад решили разойтись и дом до сегодняшнего момента продать не может он. Он ей должен вернуть часть денег от дома. По непонятной причине дом никто не покупает. Короче, живут они вместе, но, по его словам, на разных этажах. Каждый вечер телефон он оставляет в машине, говорит, что у неё страшные головные боли от моб. телефонов. И что в Швейцарии это распространено очень(он сам такой, друзья и т.д.)! Вообщем, не могу понять либо он мне врёт ! (но тогда со мной чего связывается и матер. расходы все мои оплачивает?), либо там всё так сложно и он такой порядочный !
Люди добрые. Ответьте мне на вопросы! почему такие проблемы с продажей недвижимости в Швейцарии?! Действительно ли там головные боли распространены от современных коммуникаций?! Спасибо за внимание!
Марик 01.5.2007 22:28 Привет знаешь, что-то тут не так. Ерундень какая-то. Ты присмотрись к этому ко всему повнимательней. Так не бывает, и уши почему в Москве ни у кого не болят от мобильных. Что-то он мутит...однозначно. Пиши
tanita 04.5.2007 23:04 марик, спасибо за ответ!
буду наблюдать!
а недвижимость так же сложно продаётся?
наверно, всё зависит от самого дома?!
Марик 06.5.2007 22:33 tanita, я так думаю, в данном случае может возникнуть вопрос о разделе имущества, ну сама понимаешь, если то, что он Тебе говорит - правда, и он женат и у них свое имущество, то скорее всего, придется расторгать брачный контракт, а это действительно сложная и нудная процедура, и если жена не захочет давать развод, то могут возникнуть (у Него) серьезные проблемы, ведь там не совсем так как у нас - Брачный контракт это не пустая бумажка. Ну и сам дом естественно не продается за несколько дней, даже когда нет таких вот вопросов, на счет раздела имущества.
tanita 12.5.2007 18:11 он не женат (так он говорит)
Марик 17.5.2007 16:56 Tanita привет, извини давно не был, уезжал. Я думаю Все должно быть в Итоге нормально, главное не падать духом. Пиши не пропадай. Ежли, что смогу подсказать ( помочь советом ) всегда рад.
Марик 17.5.2007 16:56 :)))
tanita 01.3.2009 21:06 tak smeshno vse eto chitat' teper'!!))))))

kak slepa lybov'!!!!!!!
)))))))
02.3.2009 04:39 Ситуация разрешилась, и Слава Богу, вы же не пострадали материально и физически, ничего страшного, будет другой, достойный.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Швейцарию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Швейцарию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 250 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Швейцарии (20)
Швейцария в цифрах и фактах
Карта Швейцарии
Погода
Недвижимость в Швейцарии
Новый Год в Швейцарии
Отдых в замках Швейцарии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Швейцарии

Адельбоден
Базель
Вербье
Гштаад
Женева
Кран-Монтана
Локарно
Люцерн
Санкт-Мориц
Цюрих
Ароза
Берн
Гриндельвальд
Давос
Интерлакен
Лозанна
Лугано
Монтре-Вевей
Церматт
Энгельберг

Наши координаты

Swiss-Rest - туры в Швейцарию, отдых в Швейцарии, отели Швейцарии, виза в Швейцарию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@swiss-rest.ru
© 2005-2014, swiss-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.swiss-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - интернет-маркетинг
NetFlex - надежные cms системы